Juveniles (U12)

In der U12 Mannschaft der Kobras erlernen die Spieler:innen die Grundlagen im Werfen, Fangen und Schlagen wobei der Spass nie zu kurz kommt. Das Team bestreitet die U12 Schweizermeisterschaft.

practices

Wednesday
@ 17:00

staff

Coach: Dominik Burren
Assistant Coach: Carmen Lutz-Demetz, Markus Gerber

Schedule

Standings

13.04.2024 11:00
Rümlang, Rümelbach
13-5
stats
13.04.2024 11:00
CHA
13-5
KOB
Rümlang, Rümelbach
stats
13.04.2024 13:30
Rümlang, Rümelbach
5-8
stats
13.04.2024 13:30
KOB
5-8
CHA
Rümlang, Rümelbach
stats
05.05.2024 12:30
Luzern, Hinterruopigen
-
stats
05.05.2024 12:30
KOB
-
CHA
Luzern, Hinterruopigen
stats
05.05.2024 15:00
Luzern, Hinterruopigen
-
stats
05.05.2024 15:00
EAG/UNI/UNI
-
KOB
Luzern, Hinterruopigen
stats
26.05.2024 10:00
Embrach, Hard
-
stats
26.05.2024 10:00
KOB
-
BTE/LIO/WIT
Embrach, Hard
stats
26.05.2024 12:30
Embrach, Hard
-
stats
26.05.2024 12:30
EAG/UNI/UNI
-
KOB
Embrach, Hard
stats
02.06.2024 10:00
Wil, Lindenhof
-
stats
02.06.2024 10:00
KOB
-
DEV
Wil, Lindenhof
stats
02.06.2024 12:30
Wil, Lindenhof
-
stats
02.06.2024 12:30
EAG/UNI/UNI
-
KOB
Wil, Lindenhof
stats
09.06.2024 10:00
Rümlang, Rümelbach
-
stats
09.06.2024 10:00
BTE/LIO/WIT
-
KOB
Rümlang, Rümelbach
stats
09.06.2024 15:00
Rümlang, Rümelbach
-
stats
09.06.2024 15:00
KOB
-
EAG/UNI/UNI
Rümlang, Rümelbach
stats
16.06.2024 10:00
Zürich, Klopstockwiese
-
stats
16.06.2024 10:00
KOB
-
CHA
Zürich, Klopstockwiese
stats
16.06.2024 12:30
Zürich, Klopstockwiese
-
stats
16.06.2024 12:30
BTE/LIO/WIT
-
KOB
Zürich, Klopstockwiese
stats
23.06.2024 11:00
Rümlang, Rümelbach
-
stats
23.06.2024 11:00
DEV
-
KOB
Rümlang, Rümelbach
stats
23.06.2024 13:30
Rümlang, Rümelbach
-
stats
23.06.2024 13:30
KOB
-
DEV
Rümlang, Rümelbach
stats
30.06.2024 12:30
Wittenbach, Sonnenrain
-
stats
30.06.2024 12:30
KOB
-
DEV
Wittenbach, Sonnenrain
stats
30.06.2024 13:30
Wittenbach, Sonnenrain
-
stats
30.06.2024 13:30
BTE/LIO/WIT
-
KOB
Wittenbach, Sonnenrain
stats

Schedule

Standings

Juveniles Baseball Gruppe Ost

Rank Team Record GB Streak Pct
1. Zürich Challengers CHA 2 - 0 0 W2 1.000
2. Wil Devils DEV 0 - 0 1 .000
3. SG Luzern Eagles/Hünenberg Unicorns EAG/UNI/UNI 0 - 0 1 .000
4. SG Mustangs/Lions/Vikings BTE/LIO/WIT 0 - 0 1 .000
5. Rümlang Kobras KOB 0 - 2 2 L2 .000